Leichte Sprache

Startseite Ansprechpersonen

Ihre Ansprechpersonen bei der ESB.

Beratung und Anmeldung

Beratung und Anmeldung.

Claudia Röösli.

mail.fkc@esb-bl.ch 061 905 14 00
Beratung und Koordination Geschützte Arbeitsstellen

Beratung und Koordination Geschützte Arbeitsstellen.

Otmar Koster .

otmar.koster@esb-bl.ch 061 905 14 09
«Ausbildung mit IV»

«Ausbildung mit IV» .

Jonas Vögtli.

jonas.voegtli@esb-bl.ch 061 905 14 51
Berufliche Integration

Berufliche Integration.

Thomas Meyer .

thomas.meyer@esb-bl.ch 061 717 00 90
«Ausbildung mit IV»  und Supported Education

«Ausbildung mit IV» und Supported Education.

Ursula Rudin.

ursula.rudin@esb-bl.ch 061 905 14 47
Produktion und Dienstleistung Region Liestal «Allgemein»

Produktion und Dienstleistung Region Liestal «Allgemein».

Dominik Wiestner.

dominik.wiestner@esb-bl.ch 061 905 80 00
Region Liestal «Mechanik»

Region Liestal «Mechanik».

Jakob Albrecht .

jakob.albrecht@esb-bl.ch 061 905 14 41
Region Liestal «Metallbau»

Region Liestal «Metallbau».

Gino Ucci.

gino.ucci@esb-bl.ch 061 905 14 18
Produktion und Dienstleistung Region Reinach «Allgemein»

Produktion und Dienstleistung Region Reinach «Allgemein».

Mathias Hügli.

mathias.huegli@esb-bl.ch 061 717 00 00
Produktion Reinach «promonta»

Produktion Reinach «promonta».

Nikola Kafadar.

nikola.kafadar@esb-bl.ch 061 717 00 80
Region Reinach «Mechanik»

Region Reinach «Mechanik».

Paul Doerksen.

paul.doerksen@esb-bl.ch 061 717 00 11
Personal und Zivildienst

Personal und Zivildienst.

Jeannine Läubli.

jeannine.laeubli@esb-bl.ch 061 905 14 07
Fachausbildung Agogik und Pflege

Fachausbildung Agogik und Pflege .

Tanja Kern.

tanja.kern@esb-bl.ch 061 905 14 05
Öffentlichkeitsarbeit und Kultur

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur.

Anja Weyeneth.

anja.weyeneth@esb-bl.ch 061 905 14 53